Слот Jack And The Beanstalk – знакомая история, неожиданные повороты

Ультрасовременная разработка мирового бренда НетЕнт порадует своих поклонников свежестью оформления, новизной ощущений, сладостью побед. Все знают об уникальной истории из сказки о мальчике, который посадил волшебные бабы, о его приключениях в стране великанов и необдуманных поступках, имеющих свои последствия. Тематика имела множество интерпретаций. Команда НетЕнт представила свой вариант развития событий.

На 5 барабанах размещены яркие рисунки с элементами трехмерной графики, что придает слоту особой значимости. Эмулятор насыщен опциями, очень колоритный и богатый на награды. На игровом поле 15 иконок, на них изображены номинал карт со стилизацией под стебли бобов, лейка, маленький Джек, топор, коза, великан и другие атрибуты и персонажи сказки.

Наполнение функциональностью слота

Цепочки картинок складываются согласно 20 вариациям. После их можно поменять на награды. Специальных символов два, это Wild и Scatter. Вайлд обеспечивает регулярность появления комбинаций на игровом поле, он заменяет собой другие иконки в меру необходимости. Каждое его появление гарантирует респин, причем происходит небольшое смещение Вайлда вправо. Так происходит, пока получается составить призовые комбинации.

Скаттер – сундук, он не оплачивается сам по себе, но если удастся собрать три таких иконок сразу, вы получите шанс бесплатно вращать барабаны. Делать это можно 10 раз по текущей ставке. Если удача улыбнется, и вы снова соберете набор из Скаттеров, спины продлятся на еще 5 запусков.