Игровой симулятор Under The Best – захватывающая ночь

Игра Under The Bed – это описание приключений детишек, которые те переживают ночью. Для самых маленьких ночь – это время, когда приходят монстры, случаются чудеса и прочие события, которые едва ли можно ожидать в дневное время. Игровой аппарат разработан компанией Betsoft в трехмерной графике, превращая игровой процесс одновременно в просмотр высококачественного мультфильма.

В игре 30 линий, который именуются «Paylines». Жмите боковые стрелки у этой надписи и определяйте количество активных дорожек. На каждую из линий ставить допускается до пяти кредитов того номинала, который будет задан геймером изначально. В демо-версии 1 000 монет позволят вам получить баланс, достаточный для большого количества вращений.

Ночные приключения в игре Under The Bed

За происходящим внимательно следят два главных героя «однорукого бандита» – рыженький парень и девочка в очках. Они периодически вздрагивают от происходящего, но в конечном итоге все заканчивается хорошо – им удается заполучить серьезные призы. Премии выплачивают все знаки:

девочка и мальчик приносят до 2 500 и 2 000 кредитов;

картинка с ногами главных героев и одноглазое существо – до 1 500 монет;

создание с пятью глазами – до 1 000 кредитов.

В игре есть опция под названием «Double on». Она позволяет сыграть с чудищами в кости и удвоить свой выигрыш. Угадайте, какое число выпадет – нечетное или четное. Бонусная игра запускается после появления символов с кроватью. Вы окажетесь в комнате с детьми, в которой гэмблер будет выбирать подходящие карты.