Слот Retro Reels – Extreme Heat: узнайте, что такое настоящая жара

Знойные развлечения фруктовых игровых автоматов стали своего рода классикой жанра. Найти «изюминку» в практически классическом слоте удалось разработчикам Microgaming. Игровой аппарат Retro Reels – Extreme Heat вышел азартным и безумно жарким. Ведь после каждого не самого удачного спина можно добиться успеха повторным запуском барабанов. Но даже на этом бонусы азартного слота не заканчиваются. Узнать все секреты симулятора можно только запустив Жаркий Экстрим.

В отличие от знаменитых «одноруких бандитов», ставших прообразом слота, Retro Reels – Extreme Heat располагает пятью барабанами и 30 линиями. Настолько впечатляющими возможностями могут хвастаться только современные функциональные автоматы. Так что популярность слота среди любителей оригинальных опций, риска и азарта весьма логична.

Время самых знойных и жарких онлайн-развлечений

Итак, старт зажигательным тропическим приключениям даст выбор подходящих ставок. Геймеры могут смело варьировать риски от 1 до 15 монет. Каждый жетон стоит от 1 цента до 25. Так что каждое увеличение ставки – моментальное повышение градуса развлечений. Тем более, что на кону 10 000 монет.

Сорвать банк удастся обладателю полной линии из изображений Вайлда. Дикий символ или иконка доллара, обладает и другими возможностями. В частности, заменяет изображения призовыми. Скаттер – иконка логотипа. Изображение обладает способностями по увеличению наград в 50 раз. Еще один бонус от Скаттера – запуск раунда бесплатных вращений. Фриспинов в автомате от 10 до 20.