Симулятор Bling Bling – джекпот и хип-хоп

Золотая цепь и пистолет в кармане – обязательные атрибуты образа темнокожих хип-хоперов. Отправиться в опасные кварталы большого города за брюликами и золотишком, а также попробовать себя в роли гангстера, можно благодаря компании Playson в эмуляторе Bling Bling.

Все картинки на экране, конечно же, не принесут настоящего обогащения, но адреналин будет неподдельным. Квест по злачным улочкам пятибарабанного экрана будет сопровождаться соответствующим тематике музыкальным сопровождением.

В автомате геймеру подготовлены 15 выигрышных линий. Выбирается их количество клавишей «Add Line». На одну линию можно поставить от одной до четырех монет. Сама монета может равняться и одному центу. Есть вариант одним нажатием поставить максимальную ставку и запустить спин – для этого предусмотрена клавиша «Bet Max».

Персонажи и атрибуты опасного района

Формировать призовые последовательности будут тематические картинки. Минимально одинаковых иконок в комбинации должно быть три, но чем их больше, тем выше куш. Максимальная выплата составляет 1 500 виртуальных кредитов. Есть шанс удвоить получаемые выигрыши – запустить риск-игру. Угадывая в каком стакане спрятал герой аппарата шарик, можно заполучить удвоенную выплату.

Бонусный уровень активируется после появления Снуп Дога в фиолетовой шляпе в трех ячейках экрана. Выбирая девушку на ночь, геймер будет автоматически забирать ее заработок. Среди предлагаемых прелестных созданий будут две, которые предотвратят попытку грабежа и бонусный раунд закончится.