Онлайн-аппарат Pai Gow Hi Limit – игра для тех, кто привык рисковать

Сравнительно недавно сотрудники компании Betsoft выпустили в свет увлекательный слот-аппарат Pai Gow Hi Limit. Он представляет собой разновидность видеопокера и понравится всем тем, кто испытывает определенную слабость к карточным играм. Скорее определяйтесь с тем, в каком режиме вы желаете играть – бесплатно на интерес или с реальными денежными ставками и погрузитесь в мир настоящего карточного удовольствия, предварительно изучив незамысловатые правила игры.

Тонкости игрового процесса в автомате Пай Гоу Высокие Лимиты

Интерфейс автомата Пай Гоу Высокие Лимиты отличается простотой и доступностью, поэтому чаще всего на этой игре останавливают свой выбор и новички. Для игры вам будет предложена колода из 52 карт с одним джокером. Определившись с размером ставок в диапазоне от десяти до 1 000 кредитов, вы получите на руки семь карт, которые следует разделить на две руки – нижнюю и верхнюю.

Играя дальше в слот Pai Gow Hi Limit, вы должны знать, что одна рука состоит из двух карт, а вторая – с пяти. При этом важно обратить внимание на то, что комбинация карт в меньшей руке не должна быть старше сочетания карт в большей руке. После деления ваших карт дилер тоже вскрывает свои карты и начинает делить их. Победа достанется вам в том случае, если ваши последовательности из карт в обеих руках будут выше комбинаций в руках дилера. Ничьей игра закончится, если одна рука выигрывает, а вторая проигрывает. Поверьте, эта необычная игра увлечет вас надолго, и вы позабудете о реальном отсчете времени.