Необычная тематика онлайн-игр Boomanji

Остановившись на игровых автоматах Boomanji от сотрудников компании Betsoft, вам удастся устроить виртуальный праздник и после каждого удачного хода наслаждаться изумительным салютом. Должное следует отдать добросовестным дизайнерам, которые изобразили внешний вид слота в ярких, насыщенных оттенках. Получите максимум удовольствия от игрового процесса, который будет сопровождаться эффектными фейерверками и пускающимися в воздух ракетами.

Символьный ряд и дополнительные опции автомата Буманджи

Для игрового процесса в эмуляторе Буманджи предусмотрено пять катушек и десять выплатных полос, на которых также принимаются ставки размером на ваше усмотрение. Призовые цепочки традиционно формируются из трех идентичных пиктограмм под звуки приятного музыкального звучания. Сама же игровая символика органично связана с выбранной тематикой и представлена разнообразными фейерверками желтого, красного, зеленого, пурпурного и синего цвета.

Специальный знак представлен только Диким символом. Его обязанности успешно выполняет ящик с фейерверками. Он не участвует в построении выигрышных последовательностей, так как способен появляться только на барабанах под номер два, три и четыре. Заменяя другие знаки, Wild-символ способен к расширению, занимая собой весь барабан. Благодаря этому особому элементу происходит активация повторного спина. Прогрессивный джекпот здесь не разыгрывается, бонусной игры тоже нет. Но не стоит огорчаться, ведь играя по максимальным ставкам, вам удастся получить до 250 общих ставок.