Игровой автомат Happy Jungle Deluxe – приключения в тропиках подарят драйв

Современный симулятор Happy Jungle Deluxe – аппарат производства компании Плейсон. Как и все продукты разработчика, слот отличается высоким качеством графики, солидным наполнением технической стороны и легким сюжетом с ненавязчивым юмором. Задний фон игры украшает прекрасный вид на море со стороны острова.

Белый песочек уже разогрелся на солнышке, ласковые лучики играют в пене прибоя. Высокие пальмы шатает легкий бриз. Но что это? В зарослях, кажется, начинается что-то интересное? Неужели это вечеринка? Так и есть! Пляжное party устроили обитатели острова, это не дикие племена, это милые зверушки, спешите присоединиться к веселью онлайн.

Структура и характеристики автомата

Игровое полотно слота составляет 15 иконок. На них изображены номиналы карт в виде цветочных клумб, лемур, жираф, обезьянка, кашалот, пингвин, лев. Эти символы размещаются в три ряда, поиск комбинаций для обмена на призы проходит по 20 линейкам. Среди других характеристик стоит выделить наличие специальных символов, призовой игры free-спинов, риск-раунд, возможность принудительной остановки барабанов, вероятность активировать вращения барабанов автоматически.

Вайлд замещает большинство иконок, таким образом чаще предлагая комбинации для выплаты призов. Бонус-игра проходит в несколько этапов. Тут все просто – выберите из ряда иконок один, передвигаясь по очереди между турами. Если пройдете все – получите 25 free-вращений. В игре по шансам выбирайте одну карту из ряда, она должна быть старше, чем открытая.