Играйте в Double Exposure Blackjack Professional Series Standard Limit онлайн

Игровой автомат Double Exposure Blackjack Professional Series Standard Limit – еще один вариант всеми любимого блэкджека. Обновленная версия порадует приятными дополнениями, которые, несомненно, станут преимуществом гэмблера. Самое главная новинка – это то, что теперь дилер две первые свои карты кладет на стол рубашкой вниз. Тем самым игрок, видя карты дилера, уже прикидывает варианты развития партии.

Традиционно для онлайн-слотов доступны два режима игры: автоматический режим и на деньги. От гэмблера потребуется сложить такую карточную комбинацию, чтобы сумма очков не была более 21. Но, обязательно, больше дилеровской. Не бойтесь ошибиться, все успешные навыки это заслуга опыта.

Давайте сыграем в Блэкджек Профессиональная Серия Стандарт Лимит

У автомата Double Exposure Blackjack Professional Series Standard Limit можно отметить следующие характеристики:
  • -игра в одну, две и три руки;
  • -диапазон размера ставки $1 – $40;
  • -наличие дабла (возможности удвоить ставку игроком, и при этом получить только одну карту);
  • -наличие сплита (разбиение одной руки на две);
  • -возможность добора.

На начальном этапе от игрока потребуется сделать ставку на выбранные боксы. Затем последует раздача дилером карт, не более двух в каждые руки. Проанализировав ситуацию, геймер может взять еще одну карту, удвоив ставку или же остановиться. Важно не спешить, трезво и адекватно оценивать свои силы и шансы. Не слейте игру в первой же партии, наблюдайте и набирайтесь опыта. И тогда удача непременно вас заметит!