Игра Scary Friends – воспоминания из детства

У многих из нас в свое время были детские фобии – некоторые из них избавились от страхов с постепенным взрослением, для других же страхи продолжают существовать. Разработчики из компании Microgaming развили эту тему, выпустив игру Scary Friends. Играя в этот слот, вам будет нечего опасаться. Он выполнен в юмористическом ключе и игра в него доставит вам только положительные эмоции и отличные выигрыши.

Преимущество игры – ее графика. После запуска аппарата перед гэмблером предстанет мохнатое коричневое существо с добрыми глазами. В нижней части экрана располагаются три мохнатых шарика с глазами. В целом игровой процесс напоминает полет в летающей тарелке.

Полезные сведения об игре

В демо-версии слота игровой клуб предложит геймеру 2 000 кредитов. В игре есть бонусный раунд под названием «Monster Training». В ходе него игроку предстоит раскрутить круг, в котором находятся четыре монстра и определить их места в гонке. Обратите внимание на особенности слота:

Дикий знак: есть;

Скаттер: есть;

потенциально выигрышные линии: 25;

барабаны: 5.

В «одноруком бандите» есть раздел «Paytable». Он включает сведения о героях эмулятора и о том, какие призы они выплачивают. Помимо забавных монстров в аппарате встречаются буквы и цифры – привычные символы слот-машин. Игра на удвоение активируется нажатием кнопки «Gamble». Ее сюжет привычен – нажимайте на карты и определяйте их цвет. При правильном определении цвета гэмблер удвоит выигрыш в два раза. Шансы на это равны, так как цвета всего два – черный и красный.