Игра Fruits'n'Stars – яркие эмоции и выигрыши

Для большинства старых игровых автоматов было характерно наличие одинаковых элементов – в первую очередь, символов игры. Сложно представить себе старого «однорукого биндита» без фруктов, семерок или звезд. Игровой автомат Fruits'n'Stars – это новая версия привычных слот-машин. Разработанный компанией Playson автомат характеризуется ярким оформлением и динамичным геймплеем.

В игре только пять линий выплат, меняющихся в ручном формате нажатием боковых стрелочек у надписи «Lines». Принимаются для приобретения одного кредита суммы от цента до доллара. В режиме «Autoplay» игрок сам задает число автоматических вращений – от пяти до 500. Определившись со ставками, жмите «Spin».

Узнай больше о фруктах

Нажав кнопку «Paytable», вы переместитесь в информационный раздел. Чтобы выйти из раздела с полезной информацией, зажмите кнопку «Resume». Доступна опция и распечатки информации из «Paytable». Для этого нажмите клавишу с надписью «Print». На фоне монеток вы увидите сведения о выплатах:

  • -знаки арбуза и винограда выплачивают до 500 кредитов;
  • -символы сливы, лимона и апельсина дарят до 200 монет;
  • -знак вишенки оплачивается даже при появлении двух символов.

Знак звездочки – это Скаттер, который поможет получить мультипликатор выигрыша. Цифра «7» приносит удачу и выигрыш, достигающий 5 000 монет. Никаких сложностей с освоением игры у геймера не возникнет. Музыку, активно играющую в ходе всего игрового процесса, просто отключить, нажав кнопку в виде рупора – она располагается в правом верхнем углу слота.