Fruit Machine - классический джекпот ждет!

«Однорукие бандиты» всегда пользовались популярностью у азартных геймеров. Объяснить это достаточно легко – понятные правила и крупные выигрыши всегда характеризовали классические симуляторы.

Компания Novomatic решила порадовать любителей классики и создала автомат Fruit Machine, который даже внешне переносит геймера в игровое заведение. Экран разбит на две части – в верхней предоставлена информация о комбинациях и выигрышных очках по ним, а в нижней – три барабана, которыми и будет управлять игрок.

Этот стандартный для казино автомат оснащен четырьмя кнопками. Две из них регулируют ставку на вращение. Первая кнопка поможет поставить по максимуму на спин, а вторая – отрегулировать сумму до нужного значения. Третья клавиша с названием «Старт» запускает вращения.

Наполнение и опции симулятора

Трехбарабанный экран оснащен тремя линиями, на которых, после остановки спина, могут выстраиваться одинаковые картинки. Согласно таблице выплат их должно быть не меньше трех, т.е. призовая полоса должна быть полностью заполнена идентичными карточками. Всего в игре восемь картинок. Самые большие выигрыши принесут три красные семерки – 500 ставок.

Есть возможность автоматически запустить вращения. Последняя квадратная клавиша с названием «Авто» поможет включить автоматический режим. Красочные символы и насыщенные цвета обновили классические символы и вытянули «одноруких бандитов» на новый уровень графики.

Начинайте играть прямо сейчас и сочные плоды подарят выигрыш достаточно скоро.