French Roulette – игра с изысканным вкусом

Слот French Roulette представляет для всех азартных геймеров компания NetEnt. На затемненном игровом поле в верхней его части по центру экрана находится рулетка. Запуск вращения происходит после осуществления ставок игроком. Для этого геймеру выдается 2 000 кредитов в начале игры. Нижняя часть поля занята ячейками для ставок. Все числа в таблице поделены на красные и черные, есть возможность поставить на пару, на диапазон чисел, на зеро. Ставка совершается номиналами от 1 до 500 монет.

Синее сукно подчеркивает полумрак настоящего казино, а музыкальное сопровождение полностью передает атмосферу азартного заведения. В левом верхнем углу красуется логотип игры, а в правом – прогнозируемые процентные показатели на успех. Раздел статистики подскажет какие числа уже выпадали и чего следует ожидать от дальнейшей игры.

Игра на деньги или демо-версия?

Выбор бывает сложен, но следует учесть следующие моменты. Весь игровой режим на флэш бесплатный – никаких регистраций. Зачисления денежных средств или отправки смс. А вот платный начнется только после регистрации участника и зачисления денег на виртуальный счет.

Все характеристики и опции в двух режимах идентичны между собой. Таким образом получается, что играя в демо-режимы, геймер как бы тренируется по тем же параметрам, которые ему в дальнейшем предстоит испытывать на деньги.

Ставки на некоторые позиции имеют ограничения по номиналу, что следует учитывать во время построения стратегии игры. Коэффициенты по все призовым моментам указаны в таблице выплат.