Автоматы American Blackjack - лови денежную удачу

Отличным вариантом онлайн-досуга для любителей карточных игр станет азартный слот American Blackjack, отличающийся простыми правилами и стильным дизайном. Эмулятор доступен в двух игровых версиях: демо-вариант рекомендован для тестирования и наработки опыта, платный режим – серьезная игра с реальными призами.

Особенности симулятора:

  • -отсутствие привычных барабанов и игровых линеек;
  • -нет прогрессивного джекпота и бонус-раундов;
  • -игра ведется на шести стандарт-колодах;
  • -ставить можно на пяти боксах;
  • -наличие страховки, сплита и дабла.

Играть в автомат Американский Блэкджек смогут профессионалы с опытом и геймеры с минимальными наработками.

Играть в American Blackjack легко!

И это правда. Перед вами игровой стол с боксами. Определяйтесь с количеством последних и выбирайте стоимость ставки. Далее дилер производит раздачу. У клиента пара карт. После подсчета очков геймер может добрать несколько дополнительных. Задача пользователя проста: собрать более сильное сочетание карт, нежели у дилера, сумма которого бы не превысила отметки 21.

Несмотря на некоторые отличия видеослота от стандартного блэкджека, играть здесь по-своему увлекательно и выгодно. Приглашаем всех, кто интересуется новинками от ведущих производителей софта, оценить данную разработку. Разберитесь в особенностях правил, используя демо на фантики, и получите сумасшедший адреналин в игре на рубли. Откройте для себя новое направление в сфере азартных развлечений и прибыльно проведите досуг.